中骏合景府2室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
93㎡2室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13871元/㎡
中骏合景府 精装好房 带电梯 满二 次新房 南北通透
113.25㎡4室2厅南北中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20132元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.69㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20396元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
109.97㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12731元/㎡
中骏合景府3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
92.38㎡3室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15480元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中骏合景府4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
113.14㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20152元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫精装修花70万左右中间楼层
116.67㎡4室2厅南北中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 20468元/㎡
中骏合景府简装三房2卫,户型方正看房方便
92.3㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15385元/㎡
中骏好的楼栋中间楼层,诚心出售
93.36㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17674元/㎡
中骏合景府4-2-1-2115.93平235万小区品质高.
115.93㎡4室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19495元/㎡
中骏合景府113.13平252万,四室二厅二卫出售
113.13㎡4室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19889元/㎡
中高楼层精装修四室两厅两卫
113.13㎡4室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26519元/㎡
中骏合景府房东房子诚心卖,看房贼方便,价格好说
95.16㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19967元/㎡
新小区 环境好 凤凰城商圈 户型好 房东诚心卖
116.67㎡3室2厅南中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 19886元/㎡
中骏合景府4房,毛坯,此房户型方正采光好前后无遮挡
115.93㎡4室2厅南中骏合景府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18977元/㎡
小区新楼层好户型方正4室2厅2卫
113.14㎡4室2厅东南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22981元/㎡
中骏合景府4室2厅南北
115.93㎡4室2厅南北中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 15613元/㎡
中骏合景府中庭位置中间楼层诚售!
93.36㎡3室2厅南北中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17138元/㎡
次新电梯房,安静宜居!城市中的花园,采光无遮挡!
93.36㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 22815元/㎡
中骏四房毛坯好房,有钥匙看房方便
115.92㎡4室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21481元/㎡
次新小区楼层好中庭位置适合自住年轻人做婚房
95.17㎡3室2厅南北中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19965元/㎡
中骏合景府全新毛坯,115平房东诚心出售
115.93㎡4室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 22169元/㎡
中骏合景府3室1厅南
92.31㎡3室1厅南中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13867元/㎡
中骏合景府次新小区新上房源随时可看房
92.31㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20583元/㎡
中骏合景府户型好,中间楼层.边套采光好
113.14㎡4室2厅东中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20153元/㎡
中骏合景府次新小区三居室 三开间朝南采光无遮挡
92.3㎡3室2厅南中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20586元/㎡
中骏合景府3室2厅南
92.3㎡3室2厅南中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16144元/㎡
中骏合景府全新纯毛坯,4居室2厅2卫,客厅大落地窗
113.13㎡4室2厅南北中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22011元/㎡
此房三开间朝南,简单装修,适合中大户家庭居住
113.13㎡3室2厅南中骏合景府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16530元/㎡
中骏合景府4室2厅南
133.46㎡4室2厅南中骏合景府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26226元/㎡
查看更多房源