金城花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.14㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
金城花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.92㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25014元/㎡
房东诚心出售,户型好楼层好,视野开阔,小区环境优美
129.15㎡3室2厅南金城花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23849元/㎡
金城国际花园顶复精装修视野开阔诚心出售
226.85㎡6室1厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21160元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金城国际花园3室2厅南
132.83㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20177元/㎡
金城花园商品房拎包入住洋房楼层好精装修大四室
129.77㎡4室1厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20036元/㎡
房子格局采光好,房东诚心出售,看房方便
228.9㎡3室2厅南金城花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 23067元/㎡
房子诚心出售 喜欢价格可以面谈
139.71㎡3室2厅南北金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25768元/㎡
金城花园纯毛坯的大三房楼层佳婚房比价适合
139.34㎡4室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21531元/㎡
房子户型好楼层好采光视野开阔精装可以拎包入住
114.89㎡3室2厅南北金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18279元/㎡
金城花园精装修可拎包入住三居室带大露台
113.79㎡3室2厅南金城花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19159元/㎡
金城花园精装修好楼层有车位看房需提前预约
139.71㎡4室2厅南北金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19326元/㎡
金城国际花园6室1厅南
226.85㎡6室1厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21160元/㎡
此房南北通电梯楼小区位置优越出行方便
138.18㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19540元/㎡
精装修 一梯一户 采光好 楼层好 带车位
139.19㎡4室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25505元/㎡
金城花园,边套,精装修,位置好
139㎡4室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18418元/㎡
金城国际花园房东自住诚心出售楼层好采光无遮挡
119.76㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24967元/㎡
诚心出售,户型方正,楼层好,视野开阔,小区环境优美
119.83㎡3室2厅南北金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17358元/㎡
金城花园 复式电梯楼 精装修带露台 阳光房
227.65㎡4室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 26796元/㎡
金城国际花园 3室1厅 南
114.89㎡3室1厅南金城花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22196元/㎡
金城花园精装修三居室采光好
115.58㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22928元/㎡
金城花园精装修标准五居室拎包入住
138.76㎡5室2厅南北金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20179元/㎡
此房是房龄新电梯楼,小区位置优越!户型方正楼层好
119.83㎡3室2厅南北金城花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16274元/㎡
金城花园139平380万,白呸房,户型好。
139.92㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 24729元/㎡
金城国际花园3室2厅南
129.77㎡3室2厅南金城花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17570元/㎡
金城花园精装修3室中间楼层有车位
115.18㎡3室1厅南北金城花园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19796元/㎡
金城国际花园,精装修,菜场,公交车站
139.92㎡3室1厅南金城花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 19440元/㎡
电梯房中间楼层房东诚心出售
119.83㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18360元/㎡
金城花园电梯房户型方正保养好
129.15㎡3室2厅南金城花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16261元/㎡
查看更多房源