新恒公寓南区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
72.4㎡3室1厅南新恒公寓南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27348元/㎡
新恒公寓北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
76.62㎡2室1厅南新恒公寓北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9789元/㎡
新恒公寓南区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
71㎡3室1厅南新恒公寓南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16197元/㎡
新恒公寓中间楼层,老式精装自住房,看房方便诚心出
66.33㎡2室2厅东南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11308元/㎡
新恒公寓,全新装修,小区中庭位置 2室 带储藏室
65.1㎡2室2厅南新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13518元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新恒公寓南区3室2厅南
87㎡2室2厅南新恒公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
户型方正,,小区好位置户型方正,三居室
72.29㎡2室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8577元/㎡
好房出售+中间楼层采光好 满五唯一
106.76㎡3室2厅南北新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14332元/㎡
视野好,采光好,前面无遮拦,精装修。
65㎡2室2厅南新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18308元/㎡
品质小区 生活配套好 楼层好佳采光佳 环境优美 安静
66.33㎡2室2厅南新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18393元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,楼层好
92.38㎡3室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20892元/㎡
新恒公寓北区,三房户型,中间楼层,诚心出售,
80.16㎡3室2厅东西新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9981元/㎡
新恒公寓四室精装中间楼层三楼复试楼,诚心出售
154.66㎡4室2厅南新恒公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8988元/㎡
新恒公寓 户型方正 采光好绍城+顾国和
85.05㎡3室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14698元/㎡
新恒公寓南区三房户型方正采光好有储藏室三楼
104.13㎡3室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12965元/㎡
新恒小区北区,71.47平精装2室150万可谈
71.47㎡2室1厅东新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14692元/㎡
品质小区生活配套好楼层好佳采光佳环境优美安静
60.94㎡2室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11159元/㎡
居家精装2房15万装修 绍成顾国和 价格可以聊
67.97㎡2室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17361元/㎡
邵成+顾国和+长来+中间楼层+储藏室
76.52㎡2室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15421元/㎡
小区位置好,出行方便,公交车出行方便
89.78㎡3室1厅南北新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8354元/㎡
新恒公寓精装2房,房东诚意卖!
72.1㎡2室1厅南北新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11374元/㎡
品质小区 生活配套好 楼层好佳采光佳 环境优美 安静
121.51㎡4室1厅南新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9959元/㎡
好房出售+中间楼层采光好户型方正精装自住
72.4㎡3室1厅南新恒公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12293元/㎡
品质小区 生活配套好 楼层好佳采光佳 环境优美 安静
61.5㎡2室1厅南新恒公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 20488元/㎡
新恒公寓,绍成边小区,三室户型方正,布局合理
92.38㎡3室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12774元/㎡
整套房屋刚全新装修完工,即买即住
72.29㎡2室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10790元/㎡
2房朝南 视野开阔 采光充足 就读方便 交通便利
51.54㎡2室1厅南新恒公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13970元/㎡
视野采光好,前面无遮拦,简单装修,二室,满五不唯一
70.77㎡2室2厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12011元/㎡
新恒公寓北区,三楼看房提前说,现在z出租租客到期了
60.78㎡2室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18921元/㎡
新恒公寓2室房东诚心出售楼层位置佳带储藏室
72.4㎡2室1厅南新恒公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11741元/㎡
查看更多房源