花香维也纳3室2厅2卫南朝向88.88万元/套出售
78㎡3室2厅南花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 11395元/㎡
花香维也纳3室2厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
92.18㎡3室2厅南北花香维也纳
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12476元/㎡
花香维也纳 近医院 中间楼层 带电梯 精装可拎包入住 满二
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10162元/㎡
花香维也纳2室2厅1卫北朝向48.0万元/套出售
38.38㎡2室2厅北花香维也纳
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12507元/㎡
精装修楼层位置好3室2厅位置好提前联系看房子
90.74㎡3室1厅南花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15429元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中间楼层 采光好 出行方便 房东诚心出售
72.79㎡2室2厅南北花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16486元/㎡
花香维也纳一室一厅精装修房东诚心出售
38.42㎡1室1厅北花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 18480元/㎡
出售 花香维也纳 70年产权 诚心出售
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 16155元/㎡
花香维也纳产权清晰业主诚心出售
38.38㎡2室1厅南花香维也纳
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12507元/㎡
诚心出售 花香维也纳70年产权 电梯房
39.8㎡1室1厅北花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15076元/㎡
70年产权公寓俩套房子打通 38.54平加38.54平一起出售
38.54㎡1室1厅北花香维也纳
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10379元/㎡
精装修 保养好 楼层好 随时可以 拎包入住
90.74㎡3室2厅南北花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18735元/㎡
房子为70年产权的住宅,适合各类人群,简单装修电
38.42㎡1室1厅北花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19522元/㎡
花香维也纳有大露台房东保养好自住
93.58㎡3室2厅南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18380元/㎡
简装,电梯房,房东诚心出售,随时交房
43.96㎡1室1厅东南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13422元/㎡
低总价 精装修 小两室 电梯 70年产权
38.38㎡2室1厅北花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22147元/㎡
花香小平方电梯房70年产权.适合小夫妻。或者三口之家
38.13㎡1室1厅南花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 12799元/㎡
此房房东诚心出售!楼层佳 产权清晰 户型好
38.38㎡2室1厅南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16936元/㎡
此房 简装修三室 出租 产权清晰 业主诚心出售
91㎡3室1厅南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19781元/㎡
此房楼层好、位置佳,采光好、视野开阔,朝南!
98.54㎡3室2厅南北花香维也纳
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15121元/㎡
电梯房 低总价 出行方便 房东诚心出售 地理位置优越
38.41㎡1室1厅南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15621元/㎡
花香维也纳三室两厅一卫精装修出售
91㎡3室2厅南花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9781元/㎡
此房楼层好,电梯房、视野开阔拎包入住
40.88㎡1室1厅东花香维也纳
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12721元/㎡
房东诚心出售 位置佳,采光好、视野开阔
38.54㎡1室1厅南花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14271元/㎡
花香维也纳 小面积,适合刚需自住、出租
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10423元/㎡
花香维也纳低楼层精装修房东诚心出售看房方便
73.58㎡2室1厅南北花香维也纳
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10846元/㎡
精装修采光好双露台出行方便房东诚心出售
79.56㎡3室2厅南北花香维也纳
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16340元/㎡
花香维也纳 精装2房 中间楼层 诚心出售 随时看房
43.92㎡2室1厅东花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13662元/㎡
70年产权精装产权产权证清晰,楼层好位置佳
96.89㎡3室2厅南花香维也纳
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12902元/㎡
三室一厨一卫精装修家电齐全中间楼层
97.36㎡3室2厅南花香维也纳
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18489元/㎡
查看更多房源