高峰家园一期5室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡5室2厅南高峰家园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
房东诚心出售,看房方便提前预约,采光好
97㎡3室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
高峰家园5+隔楼梯分开进出诚心卖价格好谈
130.55㎡3室1厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10724元/㎡
高峰家园一期大面积5+隔精装修
193㎡5室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7358元/㎡新碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高峰家园一期,三室两厅两卫,房东自住保养很好。
121.68㎡3室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13561元/㎡
高峰家园一期顶复两个入户门诚心出售价格可谈
201.68㎡6室3厅南北高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8380元/㎡
高峰家园一期位置佳精装户型好
120.95㎡3室2厅南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12320元/㎡
高峰家园 精装修 顶加阁 总价低 诚心出售
194.24㎡5室2厅南北高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10194元/㎡
小区环境好,有24小时安保人文素养较高,得房率高
132.03㎡4室2厅南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11967元/㎡
采光好出行方便地理位置优越周边商业配套齐全
125.4㎡3室2厅南北高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8772元/㎡
高峰家园一期四室两厅两卫,精装修,含一个储藏室
147.85㎡4室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10822元/㎡
五加阁124平精装4室2厅2卫上下两层。两个门出进
124㎡4室2厅南北高峰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11210元/㎡
高峰家园一期2室1厅西南
86.59㎡2室1厅西南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10394元/㎡
高峰家园一期3室1厅南
97.72㎡3室1厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8187元/㎡
房东诚心出售精装修保养好双阳台价格好谈
124.45㎡4室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11089元/㎡
高峰家园一期3室2厅南
139.39㎡3室2厅南高峰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9686元/㎡
高峰家园三室两卫精装修保养好新装修户型方正
121.52㎡3室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10698元/㎡
小区环境好+交通方便+采光好+位置好
124.54㎡3室2厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12029元/㎡
楼层好,视野开阔,采光好精装
128.46㎡3室2厅南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12456元/㎡
看房方便,电梯房精装修,房东诚心出售
132.14㎡3室2厅南北高峰家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11352元/㎡
高峰家园一期精装修,楼层好,采光
120.48㎡3室1厅南高峰家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14526元/㎡
高峰家园洋房户型一梯一户房东自住保养很新
126.2㎡3室1厅南北高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8638元/㎡
小区环境好,有24小时安保人文素养较高,
124.02㎡3室2厅南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8870元/㎡
房东诚心出售精装修保养好有阳台价格好谈
103.75㎡3室2厅南高峰家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11085元/㎡
房东自住五加阁诚心出售
179.92㎡4室3厅南高峰家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7782元/㎡