人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
中间楼层 出行方便 密度低 临地铁 商业配套成熟 近医院
567.7㎡6室2厅南新海景花园一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34878元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
77㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20649元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.46㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19215元/㎡
卡纳湖谷别墅6室2厅5卫南朝向950.0万元/套出售
440.8㎡6室2厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院950万 21552元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

博府丽景湾1室1厅1卫东朝向122.0万元/套出售
52㎡1室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23462元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
132㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24167元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
83㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 26386元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
135.77㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28725元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
162.23㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 44998元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50469元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11675元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
128.94㎡3室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12021元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19872元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69.85㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13601元/㎡
祥和嘉苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
63.61㎡2室1厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22009元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
104㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13951元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.6㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13115元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.29㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18722元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
常青天地公寓,位于常青藤地铁口旁边,出入方便
47㎡1室1厅东常青天地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11702元/㎡
盛世郦都北区5室3厅2卫南朝向189.9万元/套出售
129㎡5室3厅南盛世郦都北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.9万 14721元/㎡
双东坊社区三忠巷1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46㎡1室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21739元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
61.36㎡2室1厅南水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15156元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28977元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
查看更多房源