滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
灵桥路679弄2室1厅1卫东朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅东灵桥路679弄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
清泉花园别墅5室3厅3卫南朝向828.0万元/套出售
227.86㎡5室3厅南清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 36338元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21231元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

园丁小区3室2厅2卫西朝向220.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅西园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19678元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21737元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
111.48㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17043元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10350元/㎡
南都花城月季苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
108㎡3室2厅南南都花城月季苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.38㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19234元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 38212元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.17㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17013元/㎡
大庆生活家3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
98㎡3室2厅南大庆生活家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
阳光城君望府4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南阳光城君望府
满五3km公园3km三甲医院139万 10903元/㎡
南苑社区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
42.99㎡1室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15120元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15421元/㎡
竹福园二期5室3厅2卫南朝向330.0万元/套出售
198㎡5室3厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16667元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
维科东院4室2厅3卫南朝向749.0万元/套出售
182.58㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 41023元/㎡
中河名庭1室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
48.63㎡1室1厅西中河名庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24676元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡
晶华名园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
100㎡2室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29000元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
104.2㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19098元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
150.16㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 35629元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.48㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16520元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
58.13㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25804元/㎡
查看更多房源