水尚阑珊别墅6室2厅5卫南朝向1250.0万元/套出售
316㎡6室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39557元/㎡
水尚阑珊别墅5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
260.47㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 41464元/㎡
水尚阑珊别墅5室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
296.99㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 39732元/㎡
水尚阑珊别墅5室3厅4卫南朝向1500.0万元/套出售
303㎡5室3厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49505元/㎡
水尚阑珊双拼别墅 316平,位置很好,全新白坯,读惠贞
316.55㎡6室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37909元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水尚阑珊联排别墅,精装修,保养好,位置安静,带私家花园,诚售
260.74㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32600元/㎡
水尚阑珊联排别墅,位置好,就读惠珍一表生,业主诚售,价面议
260.74㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 29148元/㎡
水尚阑珊双拼别墅,位置很好:面河,南进门北车库,实用面积大
303㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 33003元/㎡
水尚阑珊联排别墅,产证297平,精装修保养新,拎包入住,位佳
297.36㎡6室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 31948元/㎡
(双拼别墅)水尚澜珊别墅,303平,全新毛坯,位置很好,诚售
280㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 35000元/㎡
水尚阑珊联排别墅,边套大花园,精装修拎包入住,业主诚售
280.97㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40930元/㎡
(东边套,私家大花园)水尚阑珊联排别墅,280平,全新精装修
281㎡4室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40925元/㎡
水尚阑珊 5室1厅 南 豪华装修
306.61㎡5室1厅南水尚阑珊别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 41095元/㎡
诚心急售 南花园保养好 联排别墅 急急急
296.99㎡5室2厅南水尚阑珊别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 33267元/㎡