樟韵人家1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
49㎡1室1厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11224元/㎡
樟韵人家3室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
110.14㎡3室2厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8898元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适,拎包入住
95.74㎡3室2厅南北樟韵人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15668元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
49.53㎡1室1厅南樟韵人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12114元/㎡
樟韵人家3室2厅南
100.14㎡3室2厅南樟韵人家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10286元/㎡