业主直卖文萃新村3室2厅1卫南北朝向170.00万元/套出售
83.83㎡3室2厅南北文萃新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20279元/㎡
钻石楼层,中庭位置,东首,看房方便
53.73㎡2室1厅南文萃新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23823元/㎡
小区环境很舒适,阳光充足。适合居住,很安静 地段好
68.01㎡2室1厅南文萃新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19115元/㎡
两室两厅刚需必看,诚心出售,价格可谈
67.8㎡2室1厅南文萃新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20649元/㎡
2室1厅一厨一卫,小区环境很舒适,阳光充足。带小园
67.8㎡2室1厅南文萃新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17405元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售文萃新村两室一厅边套户型,好楼层,
53.73㎡2室1厅南文萃新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25126元/㎡
2室2厅一厨一卫,小区环境很舒适,阳光充足
77㎡2室1厅南文萃新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
宁大文萃新村唯一在售大户型,居住舒适,环境优美
123.48㎡3室2厅东南文萃新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16035元/㎡
小区书香气息浓厚,环境优雅,诚心出售
63.26㎡2室1厅南文萃新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20551元/㎡
文萃新村二室一卫刚需必看楼层好视野开阔
67.8㎡2室1厅南文萃新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19027元/㎡