祥和嘉苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
120.09㎡3室2厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14989元/㎡
祥和嘉苑5室1厅2卫南朝向162.0万元/套出售
115.04㎡5室1厅南祥和嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14082元/㎡
祥和嘉苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
63.61㎡2室1厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22009元/㎡
祥和嘉苑4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12860元/㎡
祥和嘉苑4室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
151.07㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17211元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥和嘉苑,户型方正楼层好,两房朝南采光好
63.61㎡2室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22010元/㎡
户型方正,临河而居,低楼层,精装修,采光全天无遮挡
63.76㎡2室1厅南祥和嘉苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 20546元/㎡
单价1.67万 海曙 祥和嘉苑 6加阁 白坯 房东急售
198.62㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 12889元/㎡
诚心出售海曙 祥和嘉苑 低楼层 89平三房精装 可议价
89.7㎡3室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18395元/㎡
带露台顶加阁位置佳采光好诚心出售
128.3㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12861元/㎡
满五唯一无个税顶加阁朝南南北通风采光好精装修
148.57㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13866元/㎡
南北露台位置佳采光好拎包入住龙湖天街旁
159.55㎡5室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13789元/㎡
海曙祥和嘉苑115平 户型方正 采光好 看房方便
115.04㎡5室1厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16343元/㎡
房子诚意出售,保养好 自住 看中价格可谈
158.46㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 19942元/㎡
龙湖天街近中层3室装修拎包入住看房方便
91.95㎡3室2厅南祥和嘉苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16314元/㎡
户型方正,复试上下两层,中庭位置,
111.41㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13105元/㎡