乐园新村3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.54㎡3室1厅南乐园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15329元/㎡
乐园新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
64㎡3室1厅南乐园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15625元/㎡
乐园新村2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
87㎡2室2厅南乐园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19540元/㎡
乐园新村2室1厅南
63.77㎡2室1厅南长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16466元/㎡
房东:二室一厅,看房提前联系,地铁一号线。
46㎡2室1厅南长乐乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18479元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

格局好采光明亮 ,全亮间窗户大,房东诚心出售
71.24㎡3室2厅南长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18108元/㎡
乐园新村此房二房朝南,采光好。装修保养好,拎包入住
57.12㎡2室1厅南长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18908元/㎡
二房朝南,采光好。基础装修,拎包入住
79㎡3室2厅南长乐乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21266元/㎡
房东诚心出售!精装俩房朝南,价格可谈
64.41㎡2室2厅南北长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15837元/㎡
二房朝南,户型方正,采光好,交通便利
87.7㎡3室2厅南长乐乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20525元/㎡
房东诚售户型好两房朝南采光明亮
66.54㎡2室1厅南长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16231元/㎡
乐园新村4室2厅南
105.88㎡3室2厅南长乐乐园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13223元/㎡
乐园新村格局好两房朝南采光明亮 ,全亮间窗户大
72㎡2室2厅南北长乐乐园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25000元/㎡
两房朝南采光楼层好,全亮间窗户大,可自住可投
64.41㎡2室1厅南长乐乐园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19407元/㎡