同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.38㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19234元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
142.14㎡3室2厅南同心苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26734元/㎡
同心苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
144㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18611元/㎡
同心苑3室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
127㎡3室2厅南北同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22047元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同心苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
128㎡3室2厅南同心苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
同心苑镇海,地铁2号线宁波大学站,房东诚心出售
136.63㎡3室2厅东南镇海同心苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11638元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁边交通方便精装修地理位置好
138.04㎡3室2厅南镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11954元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁边 交通方便 简装 可直接出租
132.74㎡3室2厅南镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12958元/㎡
同心苑镇海4室2厅南
150.65㎡4室2厅南镇海同心苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10621元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁边 交通方便 简装 可直接出租
138㎡3室2厅南镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
宁波大学站、地铁口旁,精装大三房
136.63㎡3室2厅南北镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14492元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁边交通方便地理位置好
132.74㎡3室2厅南北镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14992元/㎡
宁波大学站,4房精装修,改善好房,钻石楼层诚心出售
150.65㎡4室2厅南镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19250元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁边 交通方便 地理位置好
136.63㎡3室2厅南镇海同心苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14565元/㎡
地铁2号线宁波大学站旁,交通方便,地理位置好
132.74㎡3室2厅南镇海同心苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13561元/㎡
地铁2号线宁波大学站,诚心卖可议价,精装可直接出租!
150.65㎡3室1厅南镇海同心苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11418元/㎡