应嘉丽园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
70.96㎡2室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10287元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94.26㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10079元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73.11㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9848元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
72㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
79.6㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10427元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

应嘉丽园2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
70.95㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11135元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
70.65㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13022元/㎡
应嘉丽园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.64㎡2室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13474元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9340元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
82㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11951元/㎡
应嘉丽园2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
71㎡2室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8732元/㎡
应嘉丽园3室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
71.42㎡3室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9521元/㎡
电梯房大平层,四室两厅两卫,采光通风好
144.36㎡4室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11638元/㎡
应嘉丽园 2室2厅 南北 毛坯
71㎡2室2厅南北应嘉丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8592元/㎡
业主直卖应嘉丽园2室2厅1卫南朝向128.00万元出售
71.2㎡2室2厅南应嘉丽园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17978元/㎡
应嘉丽园 2室1厅 南 北
73㎡2室1厅南北应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9864元/㎡
应嘉丽园4室1厅1厨2卫业主诚心出售
144.36㎡4室1厅南应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11638元/㎡
应嘉丽园4室2厅1厨2卫一楼东首适合老年人居住!!!
145.08㎡4室2厅南应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18956元/㎡
2室1厅交通便利小区环境干净舒适适合居住
70.58㎡2室1厅南应嘉丽园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11052元/㎡
应嘉丽园2室1厅1厨1卫位置佳。。。
70.58㎡2室1厅南应嘉丽园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9635元/㎡
应嘉丽园3室2厅2卫精装修小区环境干净舒适适合居
123.27㎡3室1厅南应嘉丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15252元/㎡
应嘉丽园2室1厅南
70.7㎡2室1厅南应嘉丽园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9760元/㎡
应嘉丽园2室2厅1厨1卫业主诚心出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9650元/㎡
应嘉丽园 2室1厅 楼层高 小区环境干净舒适 适合居住
72.5㎡2室1厅西南应嘉丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19035元/㎡
应嘉丽园2室1厅1厨1卫位置佳。。
79.93㎡2室1厅南应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10009元/㎡
应嘉丽园3室2厅1厨1卫楼层高
93.7㎡3室1厅南应嘉丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10353元/㎡
应嘉丽园2室1厅1厨1卫位置好
73.17㎡2室1厅南应嘉丽园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10661元/㎡
应嘉丽园2室1厅中庭位置好采光通透
70.65㎡2室1厅南应嘉丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12739元/㎡
应嘉丽园2室2厅1厨1卫楼层好位置佳。
81.64㎡2室2厅南应嘉丽园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11637元/㎡
查看更多房源