小户型,精装修拎包入住,环境优美
48.65㎡1室1厅南北锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9867元/㎡
顶加阁加车库,乒乓球台,空中别墅,巨大
236.8㎡5室2厅南北锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6124元/㎡
锦山明珠4室2厅2卫楼层好小区环境优美精装修
151.92㎡4室1厅南北锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8887元/㎡
出售锦山明珠141平精装138万车库一只免费
141.1㎡3室2厅南锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8505元/㎡
锦山明珠3室2厅南
141.1㎡3室2厅南锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 7995元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

低价出售锦山明珠143平精装三室122万
143.73㎡3室2厅南北锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6457元/㎡
楼梯房,精装修拎包入住,环境优美
88㎡2室1厅南锦山明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
锦山明珠128平精装楼层低急售
128.92㎡3室1厅南锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7431元/㎡
锦山明珠步梯房三开间朝南,精装修151.18平
151.18㎡3室1厅南锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8467元/㎡
锦山明珠3室2厅南
143.87㎡3室2厅南锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8480元/㎡
锦山明珠4室2厅南
148.92㎡4室2厅南锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7521元/㎡
锦山明珠复式精装带露台诚心出售
142.52㎡5室2厅南北锦山明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10034元/㎡
锦山明珠三室两厅两卫精装修楼层好
142㎡3室2厅南北锦山明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10493元/㎡
三房一厅。 配套全 生活各方面成熟
115.89㎡3室1厅南锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9492元/㎡
老小区中的爱马仕配套全生活各方面成熟
136.83㎡3室2厅南北锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9501元/㎡
老小区中的好小区配套全生活各方面成熟
91.65㎡3室2厅南北锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13072元/㎡
老小区中的爱马仕配套全生活各方面成熟
149.82㎡4室2厅南锦山明珠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113.6万 7583元/㎡
法拍房 【锦山明珠】| 宁波市奉化区锦山明珠40幢604室,7号车库的不动产
257.84㎡ 锦山明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院101万3917元/㎡