长乐新村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.03㎡2室2厅南长乐新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17598元/㎡
育才小区2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
54.79㎡2室1厅东育才小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23362元/㎡
长乐新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
72.61㎡3室1厅南长乐新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22036元/㎡
小区此房采光充足视野宽阔.1号线地铁
61.57㎡2室1厅南长乐新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19491元/㎡
出售海曙区长乐育才小区3楼
73.6㎡2室2厅南长乐新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14674元/㎡本周望春路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长乐壹村 房子很老旧 一到三楼的房子
71.97㎡3室1厅南长乐新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 20981元/㎡
全亮间,户型好,位置好,采光好,近地铁,配套好
67.4㎡3室2厅南长乐新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18992元/㎡
长乐一村,诚心出售,老精装,楼层好
79.18㎡3室1厅南北长乐新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18313元/㎡
格局好两房朝南采光明亮,带院子
68.48㎡3室2厅南长乐新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 18108元/㎡
育才小区此房采光充足..视野宽阔..1号线地铁.
54.79㎡2室1厅南长乐新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 23545元/㎡
近地铁简单装修中间楼层户型方正
68.14㎡2室1厅南长乐新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17905元/㎡
格局好采光明亮楼层好,全亮间窗户大,可自住可投
72㎡3室1厅南长乐新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16112元/㎡
房东急售,简单装修,二室一厅,可以拎包入住,
54.79㎡2室1厅南长乐新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16062元/㎡
地铁口小三房大车棚诚售可谈可看
71.05㎡3室1厅南长乐新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21112元/㎡
海曙区,育才小区此房采光充足..视野宽阔..
71.26㎡2室1厅南长乐新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27365元/㎡