启文小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16813元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53㎡2室1厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
启文小区3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
71.66㎡3室1厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 24840元/㎡
启文小区3室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
71㎡3室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 27887元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
55㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19273元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

启文小区2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
71.39㎡2室2厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16669元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55㎡2室1厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25273元/㎡
交通方便,户型方正,无遮挡视野通透采光好。
71.66㎡3室1厅南北启文小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25119元/㎡
此房满二,南北通风,视野好,采光好,业主诚心出售
53.46㎡2室1厅南启文小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23944元/㎡
东首房采光好 次顶楼无遮挡 精装修拎包入住
73.09㎡3室1厅南启文小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19976元/㎡
高楼层,视野和采光比较好,海曙繁华地段。
53.26㎡2室1厅南北启文小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 23095元/㎡
启文小区 你懂得 户型方正,无遮挡视野通透采光好
53.7㎡2室1厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23837元/㎡
楼层低,采光好,配套成熟,近南塘
54.35㎡2室1厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24840元/㎡
南塘老街旁启文小区两室一厅楼层好位置好
53.88㎡2室1厅南北启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23757元/㎡
楼层好,视野采光好,无影响,生活配套齐全。
66.36㎡3室1厅南启文小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26824元/㎡
启文小区2室1厅朝南不靠马路商圈成熟配套全交通便利
54.96㎡2室1厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21471元/㎡
中楼层,视野采光没影响生活配套齐全。全亮间
59.21㎡2室2厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 26685元/㎡
启文小区2室1厅南
58.97㎡2室1厅南启文小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16789元/㎡
南塘老街边成熟小区低总价好楼层好采光
38.43㎡1室1厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17695元/㎡
启文小区总价低诚心出售看中价可谈
53.53㎡2室1厅南启文小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16814元/㎡
房子楼层好 采光充足 配套设施齐全 交通便利
71.65㎡3室1厅南启文小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 24983元/㎡
启文小区两房,南北通风,采光好
53.53㎡2室1厅南启文小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33627元/㎡