医疗配套成熟 近地铁 正规商品房 满二 朝南 小三居
72㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15278元/㎡
信谊新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
71.88㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13912元/㎡
信谊新村2室2厅1卫南朝向114.0万元/套出售
72㎡2室2厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15833元/㎡
信谊新村3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
85㎡3室2厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20941元/㎡
信谊新村2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
74.37㎡2室2厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18556元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房东急售:83平,三室,145万可谈
83.85㎡3室1厅南信谊新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16101元/㎡
出售信谊新村公摊少得房率高户型方正彩光好带院子
73.03㎡3室1厅南信谊新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18897元/㎡
信谊新村位置好房东诚心出售
84㎡3室1厅南信谊新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23810元/㎡
信谊新村 好房一套 房东城心卖
85.86㎡3室2厅南信谊新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17471元/㎡
信谊新村3室1厅南
81.17㎡3室1厅南信谊新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16016元/㎡
房东诚售近望春地铁站地段位置好老小区待改造
73.24㎡2室2厅南信谊新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17068元/㎡
近地铁菜场得房率高此房位置可以,房东诚心出售
71.88㎡2室1厅南信谊新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 21842元/㎡
待规划小区投自客三楼东边套位置佳诚意出售
85.86㎡3室1厅南信谊新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20732元/㎡
房东急售:信谊新村,三室一厅,价格可谈,
76.7㎡3室1厅南北信谊新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15255元/㎡
信谊新村两室 近地铁菜场 位置好 房东诚心出售
80.31㎡2室1厅南信谊新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19425元/㎡
信谊小区限量版户型.房间明亮.装修温馨
72.77㎡2室1厅南信谊新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17865元/㎡