当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13351元/㎡
紫苑小区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
81.64㎡2室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20578元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20517元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
76㎡2室1厅南薛家新家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15263元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14617元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.13㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21803元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.68㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16287元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
186㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21505元/㎡
尚南小筑3室2厅1卫西朝向88.0万元/套出售
79.66㎡3室2厅西尚南小筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11047元/㎡
德盛家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
72㎡2室1厅南德盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19444元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20738元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
上施家园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.04㎡2室1厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14135元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.65㎡3室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22962元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22951元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.62㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18495元/㎡