京华苑别墅4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
141㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23050元/㎡
京华苑别墅4室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
137.55㎡4室3厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36350元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
京华苑别墅4室2厅4卫南朝向760.0万元/套出售
169.34㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44880元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

京华苑别墅5室2厅2卫南朝向815.0万元/套出售
202.99㎡5室2厅南京华苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 40150元/㎡
京华苑别墅4室1厅2卫南朝向598.0万元/套出售
146.75㎡4室1厅南京华苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 40750元/㎡
京华苑别墅3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
128㎡3室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23047元/㎡
正南京华苑别墅5室2厅精装修
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
正南京华苑别墅5室2厅
202.99㎡5室2厅南京华苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 40150元/㎡