当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金家漕小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.13㎡2室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25306元/㎡
四明春晓2室1卫南朝向180.0万元/套出售
52.6㎡2室0厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 34221元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
新天地(西区) 双卫生间 小三房 产权清晰 满二
107㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
九唐3室2厅3卫朝向670.0万元/套出售
136㎡3室2厅九唐
满二3km公园3km三甲医院670万 49265元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28881元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120.4㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32392元/㎡
灵峰小区西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
98.29㎡3室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10174元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
128.85㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15211元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18000元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
178.08㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31447元/㎡
雅戈尔东湖花园二期5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
207㎡5室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 37681元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
75㎡2室2厅南银亿海尚广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11733元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南北朝向630.0万元/套出售
184.37㎡5室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34170元/㎡
热搜人气春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡