庄市水木清华3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
124.46㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18480元/㎡
水木清华(镇海) 正规商品房 南向采光好 有电梯 中间楼层
112.26㎡3室2厅南庄市水木清华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16747元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
124.46㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22095元/㎡
水木清华(镇海) 精装修 双卫生间 产权清晰 满二 朝南
129.34㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14535元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
129㎡3室2厅南北庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16279元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

庄市水木清华3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
138.47㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17188元/㎡
装修环保,小区高素质,采光无遮挡
138.22㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23803元/㎡
:采光视线开阔,采光充足交通便利,居住人群素质高
138.21㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17004元/㎡
光充足交通便利,生活配套齐全
111.97㎡3室2厅南北庄市水木清华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 14022元/㎡
采光视线开阔,采光充足交通便利,居住人群素质高
112.26㎡3室1厅南庄市水木清华
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34296元/㎡
采光视线开阔,采光充足 交通便利
112.26㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18974元/㎡
业主诚心出售带一个车位视野好拎包入住
129.34㎡3室1厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14536元/㎡
中间楼层三开间朝南,视野宽阔,能观整个绿轴体育公园
138.22㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20258元/㎡
水木清华全新毛坯大三房好楼层急售
126.59㎡3室2厅南北庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16589元/㎡
带车位,天然氧吧小区,大3房,落地窗,全屋实木
138.11㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17233元/㎡
精装修顶复,带私人空中花园,私密性好。
159.06㎡4室1厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19490元/㎡
装修环保,小区高素质,采光无遮挡
138.1㎡4室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244.5万 17705元/㎡
方正户型精装40万价格可以谈
139.18㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15017元/㎡
水木清华三室两厅一厨一卫出售,
102.75㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14794元/㎡
水木清华电梯4房顶复精装带露台诚心出售天然氧吧
180㎡4室2厅南北庄市水木清华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 20278元/㎡
小高层,电梯房,附车棚,落地窗,采光无忧
112.16㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17654元/㎡
此房满二,本房采光充足,小区环境好
112.12㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17393元/㎡
水木清华三室一厅,采光好,房东诚心卖
138.1㎡3室1厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14338元/㎡
位置好楼层好采光视线开阔采光充足交通便利
124.5㎡3室2厅南庄市水木清华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23294元/㎡
采光视线开阔,采光充足 ,电梯小高层,落地窗
112.16㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20061元/㎡
采光视线开阔,采光充足 交通便利,居住人群素质
129.34㎡3室2厅南庄市水木清华
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16082元/㎡
大露台,空中花园,南北通,诚心卖,价格好谈
123.39㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15318元/㎡
镇海水木清华精装修大三房,视野采光不遮挡随时可看
138.22㎡3室2厅南北庄市水木清华
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17075元/㎡
水木清华,采光好,视觉效果好,近校园,空置中。
138.21㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15050元/㎡
庄市水木清华电梯房大三房中高楼层视野好采光好
113.59㎡3室2厅南庄市水木清华
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16903元/㎡
查看更多房源