华通丽景华府3室2厅2卫东朝向135.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅东华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12005元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
122.78㎡3室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15068元/㎡
华通丽景华府4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
151㎡4室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12119元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
122.78㎡3室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13031元/㎡
朝向通透格局,楼层好,采光充足,配套设施齐全
151.29㎡3室2厅南华通丽景华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11567元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房屋楼层好 格局好 房东诚心出售
122.43㎡3室2厅南华通丽景华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16826元/㎡
丽景华府庄市繁华位置三房二卫户型方正朝向通透自住
122.44㎡3室2厅东华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15110元/㎡
华通丽景华府,精装2房,交通便利,出入方便 价格可谈
90.95㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21771元/㎡
房子户型好,采光好,楼层好,小区配套齐全,拎包入住
122.93㎡3室2厅南华通丽景华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20012元/㎡
朝向通透格局,楼层好,采光充足,配套设施齐全
122.44㎡3室2厅南华通丽景华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 17478元/㎡
朝向通透格局,楼层好,采光充足,配套设施齐全
166.67㎡3室1厅东西南北华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10800元/㎡
华通丽景华府,朝向通透格局,楼层好,采光充足
113㎡3室1厅南北华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
精装修,楼层好位置好,房子保养好,有电梯
122.93㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13830元/㎡
丽景华府三室两厅,房东自住,看房方便,房东诚心卖
122.56㎡3室1厅东南华通丽景华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 14442元/㎡
华通丽景华府大三房,拎包入住,诚心出售
122㎡3室1厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12296元/㎡
湖景一线房 房户型方正,通透格局,楼层好,采光充足
122.35㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19616元/㎡
同心湖畔,空中别墅,满足一家人需求,带私人花园
184.53㎡4室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13277元/㎡
此房户型方正,朝向通透格局,楼层好,采光充足
122.93㎡4室1厅南华通丽景华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15050元/㎡
位置好,楼层佳,生活设施齐全,交通便利,
122.44㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14538元/㎡
丽景华府,可以看湖,视觉好,采光好,精装自住。
122.44㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14538元/㎡
华通丽景华府2室2厅南
91.3㎡2室2厅南华通丽景华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12596元/㎡
满五唯一空间感足够用,房东诚心出售。。。。
168.58㎡4室1厅东华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16906元/㎡
精装修 采光好,保养好 视野好 可拎包入住
122.43㎡3室2厅东南华通丽景华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 12644元/㎡
庄市好地段 精装修三房拎包入住配套齐全 交通便利
122.55㎡3室2厅东华通丽景华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153.9万 12559元/㎡
华通丽景华府3室1厅南北
116.08㎡3室1厅南北华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24122元/㎡
庄市繁华位置三房二卫房东诚心出售看中可谈欢迎咨询
122.49㎡3室2厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15104元/㎡
楼层佳,采光好,三房两卫,交通便利
113.75㎡3室1厅南华通丽景华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21099元/㎡