房东诚心出售步梯房看房提前预约随时看房
127.95㎡3室2厅南奉化亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4299元/㎡
吃喝玩乐一条龙;小吃美食一条街;烟火气息浓厚。
86.95㎡3室2厅南奉化亲亲家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6671元/㎡
:吃喝玩乐一条龙;小吃美食一条街;烟火气息浓厚。
113.07㎡3室2厅南奉化亲亲家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6191元/㎡
吃喝玩乐一条龙;小吃美食一条街;烟火气息浓厚。
121.78㎡3室2厅南奉化亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5092元/㎡
楼层好,电梯房,精装修,交通便利,生活配套齐全
113.07㎡3室2厅南奉化亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7854元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

比小区单价低很多,公摊小诚心出售
80.51㎡2室2厅南奉化亲亲家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7205元/㎡