新星都市4室2厅3卫南朝向155.0万元/套出售
113㎡4室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13717元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
111.93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11168元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11395元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新星都市2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
新星都市3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
业主直卖江北 新星都市 3室2厅 118.00㎡ 152万
118㎡3室2厅南新星都市
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12542元/㎡
新星都市小区4室2厅交通便利小区环境干净舒适
221.24㎡4室2厅南新星都市
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17538元/㎡
新星都市小区电梯两室房东诚心出售
89.87㎡2室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12018元/㎡
新星都市顶加阁楼精装修诚心出售价可谈
85.63㎡3室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15766元/㎡
新星都市!户型好!得房率高!带独立车棚!精装
90.33㎡3室2厅南北新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18820元/㎡
新星都市三室两厅毛坯房,楼层位置采光好
127.52㎡3室2厅南新星都市
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11371元/㎡
新星都市电梯房随时看房业主人好急售急售
89.93㎡2室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12788元/㎡
此房户型好,格局大方,清爽装修,家电家具齐全
84.41㎡2室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13032元/㎡
新星都市婚装大两房业主诚心卖看房随时
86㎡2室2厅南北新星都市
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13954元/㎡
此房户型方正精装修,采光好位置佳,房东诚心出售
111.71㎡3室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13876元/㎡
新星都市,位置好户型方正,采光无遮挡,看房联系
85.69㎡2室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11670元/㎡
新星都市三室精装,装修保养佳 ,楼层位置采光好
91.12㎡2室2厅南新星都市
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14048元/㎡
精装修南北通风户型好得房率高带独立车
85.79㎡2室1厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13988元/㎡
新星都市电梯5楼!户型方正,得房率高!
89.87㎡2室2厅南北新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14466元/㎡
南北通,采光好,前后无遮挡,看房方便
129.03㎡4室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19221元/㎡
业主自住,保养得很好,安静舒适,采光很好
91.12㎡3室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16462元/㎡
新星都市3室2厅1厨1卫,位置好
91.12㎡3室2厅南新星都市
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13170元/㎡
新星都市南北通风中庭得房率高配套齐全
86.63㎡3室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18470元/㎡
新星都市!大两房,自住精装修!
85.48㎡2室2厅南北新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17548元/㎡
新星都市,电梯6楼户型方正,采光很好,诚售看房联系
118.02㎡3室2厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12880元/㎡
户型好!得房率高!带独立车棚!毛坯!
126.51㎡3室1厅南新星都市
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13201元/㎡
查看更多房源