当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永佳苑3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96.13㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21845元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.65㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33162元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1000.0万元/套出售
275㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 36364元/㎡
太平洋名苑2室2厅2卫南朝向129.8万元/套出售
86.41㎡2室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 15021元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22913元/㎡
沁园坊1室1厅1卫西朝向98.0万元/套出售
44.88㎡1室1厅西沁园坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21836元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
92.22㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12579元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
56.1㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19608元/㎡
国骅宜家华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
132.8㎡4室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37651元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南高塘花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16144元/㎡
柏树花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
86.64㎡2室1厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22969元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
145㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12414元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
125㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29006元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1250.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 60096元/㎡
红星国际广场 小三房 小区新 满二 精装可拎包入住 车位充足
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12148元/㎡
中梁壹号院3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.39㎡3室1厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28833元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向525.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41339元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
40.09㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16962元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.83㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21140元/㎡