当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

塘家湾悦府5室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
330.35㎡5室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16649元/㎡
丽象佳苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.91㎡2室2厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17015元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
109.02㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24766元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
171.42㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁580万 33835元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
新高社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46㎡2室1厅南新高社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18696元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
61.44㎡2室1厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16602元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
85.72㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15049元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26667元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
54㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37037元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向1180.0万元/套出售
170㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 69412元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23602元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.78㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁460万 30712元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
95.72㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15671元/㎡
绿城柳岸晓风3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
100㎡3室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 36000元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23088元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26959元/㎡
汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡