当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
41㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 25610元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24662元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南北朝向136.0万元/套出售
71㎡2室2厅南北繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19155元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.06㎡2室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14392元/㎡
万科白石湖东6室3厅4卫南朝向820.0万元/套出售
311.18㎡6室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 26351元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
58㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24483元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67.7㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12999元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
118.47㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32076元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
53㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21887元/㎡
永新景园3室2厅2卫南北朝向115.0万元/套出售
125.45㎡3室2厅南北永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9167元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20769元/㎡
柳岸晨韵3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13888元/㎡
银亿海悦花苑3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
126.62㎡3室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14611元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
96.55㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17090元/㎡
云海小区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
97㎡3室2厅南云海小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15670元/㎡