江汇城二期 姚江一线江景 4.8米层高 奢华空间 一梯一户
431㎡5室3厅南江汇城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10441元/㎡
江汇城二期 132平4居 南向精装修 方便看房
132㎡4室2厅南江汇城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18182元/㎡
江汇城二期 105.45平3居 南向毛坯 安静不临街
105.45㎡3室2厅南江汇城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17828元/㎡
江汇城二期 3室2厅 南 毛坯
113.83㎡3室2厅南江汇城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18009元/㎡
网红小区江汇成房东诚心出售价格可以商议
59.52㎡2室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22682元/㎡望春路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔江汇成次新小区楼层位置好边套大横厅视野好
107.82㎡3室2厅南江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32277元/㎡
此房户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
108㎡3室2厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21112元/㎡
户型通透,全亮间,位置俱佳,品牌开发商,配套齐全
59.65㎡2室1厅南江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21794元/㎡
雅戈尔开发次新商品房,坐拥五江口江景,业主诚心出售
59.52㎡2室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25538元/㎡
全新小户型,户型方正楼层好位置佳。全亮间诚心出售
59.59㎡2室2厅南北江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20138元/㎡
江汇城二期全新白胚楼层好视野开阔
101.1㎡3室2厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26707元/㎡
江汇城二期2室1厅南
59.65㎡2室1厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24309元/㎡
雅戈尔江汇城小两室一厅房东诚心出售,价格可以谈
61.2㎡1室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37582元/㎡
能看江,读海外。全新毛坯业主诚心出售
60㎡2室1厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22834元/㎡
此房户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
108㎡3室1厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24815元/㎡
全新交付bain'边套大三房2卫诚心卖
105㎡3室2厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26667元/㎡
格局视野开阔采光充足配套设施齐全
60㎡2室1厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20334元/㎡
房东诚心出售,户型方正,南北通
61.2㎡2室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25327元/㎡
此房户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
59.65㎡2室1厅南江汇城二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 22465元/㎡
次新小区全新毛坯给你更多自由装修空间
118.63㎡3室2厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21917元/㎡
小面积低总价,地段优质,活力社区
59.65㎡1室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24309元/㎡
此房户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
59.65㎡2室2厅南江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 22465元/㎡
低总价小户型,全亮间,中高楼层,品牌开发商配套齐全
60㎡2室2厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 29500元/㎡
此房户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
101.1㎡3室2厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 22454元/㎡
户型好,楼层俱佳,品牌开发商,配套成熟
63㎡2室2厅南江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30953元/㎡
江汇城户型好,位置俱佳,品牌开发商,配套成熟
105.45㎡3室1厅南江汇城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20674元/㎡
江汇城新上房源:中间楼层采光佳!看房钥匙,业主诚售
101㎡3室2厅南北江汇城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19604元/㎡
次新商品房:3居楼层好,离海外近!急卖钥匙房。
101.1㎡3室2厅南江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19288元/㎡
江汇城二期全新白坯楼层好视野开阔小户型总价低
59.52㎡2室2厅南江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25034元/㎡
电梯三开间朝南户型方正三房两卫次新小区配套成熟
101.1㎡3室1厅南北江汇城二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22552元/㎡
查看更多房源