宝龙雍园,中间楼层户型方正3开间
102.2㎡3室2厅南北宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8807元/㎡
满两年,地铁口,客运站旁,实惠3房,诚心出售户型佳
102㎡3室2厅南北宝龙雍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9804元/㎡
此房为3室2卫,适合小年轻过渡,房东诚心出
102㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9412元/㎡
近地铁,户型方正,楼层位置佳,急卖
117.47㎡3室2厅南北宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9194元/㎡
雍园四室楼层佳采光好人车分流随时看房诚心出售
117.07㎡3室1厅南北宝龙雍园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 9892元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雍园地铁口好房小区视野开阔,人车分流,安静舒适。
102.2㎡3室2厅南宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8318元/㎡
次新小区三房精装拎包入住诚心卖可谈
102.2㎡3室1厅南宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9296元/㎡
此房为雍园三室二卫,阳光无影响,户型方正。
117.29㎡3室2厅南宝龙雍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9294元/㎡
简装,户型好,采光也可以,看房需要提早预约
122㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10000元/㎡
看中了价格好谈,房东急卖,只要看中,地铁口金海路站
102.2㎡3室2厅南宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7711元/㎡
雍园新小区满两年人车分流环境优美自带幼儿园
102.43㎡3室2厅南宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9763元/㎡
宝龙二期雍园全新毛坯,好楼层,看房方便。
102.2㎡3室2厅南北宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9296元/㎡
宝龙2期雍园楼层好人车分流看房方便
121.03㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8676元/㎡
宝龙二期雍园,好楼层,业主急卖
102㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
宝龙二期雍园人车分流房东诚心出售
116.98㎡3室2厅南北宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9831元/㎡
宝龙二期雍园127平前排一梯一户中高层124.8万
126.92㎡3室2厅南宝龙雍园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9061元/㎡
宝龙2期雍园好楼层边套采光好视野开阔
117.07㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9397元/㎡
雍园102平方,3室2卫,楼层好,视线佳。
102.22㎡3室2厅南宝龙雍园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9196元/㎡
宝龙2期全新毛坯采光好无遮挡
102㎡3室2厅南北宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8138元/㎡
宝龙2期雍园户型方正近地铁诚心出售
116.83㎡3室1厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10700元/㎡
宝龙二期雍园,采光好,人车分流
117.44㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7749元/㎡
雍园3室2厅南
117㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡
宝龙雍园121平方113万。楼层好。看中商量。
121㎡3室2厅南宝龙雍园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9174元/㎡