秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向195.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁195万 18750元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向175.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁175万 16827元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁220万 21154元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
104㎡3室2厅南秋时皓月府
满二次新房近地铁170万 16346元/㎡
地铁口精装三房全新未入住看房随时联系
102.45㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
未满两年次新房近地铁205万 20010元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修交付.看房方便.房东诚心出售
104㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
暂无数据次新房近地铁195万 18750元/㎡
房子位置好,楼层佳,采光好,配套齐全
104.68㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
未满两年次新房近地铁199万 19011元/㎡
新小区,人车分流,地铁骆驼桥站,爱琴审核中海商场
102㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
暂无数据次新房近地铁190万 18628元/㎡
刚刚交付,次新小区,精装修,地铁二百米
96.47㎡3室2厅南北长住·秋时皓月府
未满两年次新房近地铁210万 21769元/㎡
全新小区未入住,生活方便,十分宜居
102.56㎡3室2厅东南长住·秋时皓月府
未满两年次新房近地铁220万 21451元/㎡
刚交付小区嘎嘎新全新精装修未入住
104㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
暂无数据次新房近地铁225万 21635元/㎡
刚交付精装小区好地段好楼层
102.47㎡3室2厅南长住·秋时皓月府
未满两年次新房近地铁185万 18055元/㎡