当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东邑阳光2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南东邑阳光
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
文景小区4室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95.31㎡4室2厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14689元/㎡
绿地海外滩3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20091元/㎡
宁沁家园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
90㎡3室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13889元/㎡
新河花园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
137.38㎡3室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30936元/㎡
博馨苑(东区) 商业配套齐全 刚需小三居 正南朝向 近地铁
104.18㎡3室1厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12478元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26497元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39365元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
新天地(西区) 出行方便 双卫 中间好楼层 满五
112㎡3室2厅南新天地西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
110.95㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁300万 27039元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
107.36㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32500元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35957元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁219万 22347元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡