当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科公园里二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科公园里二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
关爱小区南区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
131㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
154.55㎡4室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10870元/㎡
江沿景苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南江沿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11798元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
214㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46729元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
朝晖新城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
130㎡3室2厅南朝晖新城北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
285㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 17895元/㎡
浪琴海 小三居 临地铁 出行方便 医疗配套成熟 商圈成熟
98.52㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17458元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22621元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.4㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25042元/㎡
徐家社区2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
58.03㎡2室2厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16888元/㎡
天官和庭1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23373元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 42154元/㎡
万象华府二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南万象华府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34443元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南北朝向425.0万元/套出售
139.96㎡4室2厅南北上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30366元/㎡