骆驼 双卫格局 医疗配套成熟 带电梯 商圈成熟 商品房 朝南
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16715元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 23352元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16642元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
182.21㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21953元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
109.31㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19760元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20152元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21898元/㎡
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16058元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22263元/㎡
毛坯四房,价格可谈,房东诚售。
136.94㎡4室2厅南绿城新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20812元/㎡
新桂沁澜房东诚心出售看房方便
136.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21049元/㎡
新桂沁澜4室2厅南
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20023元/㎡
新桂沁澜4室1厅南北
153.84㎡4室1厅南北绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18201元/㎡
绿城品质次新小区环境好,人车分流户型方正
109.09㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17417元/㎡
本房户型方正,采光通风好,小区人车分流,绿城物业
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21128元/㎡
绿城新桂沁澜位置好楼层好,房东诚心出售
136.83㎡4室2厅南北绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20829元/㎡
本房户型方正,中间楼层采光通风好,小区人车分流
153.6㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21159元/㎡
绿城开发商中间楼层房东诚心出售
110㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20910元/㎡
新桂沁澜户型方正房东诚心出售
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21323元/㎡
本房户型方正,中间楼层采光通风好,小区人车分流
109.33㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20855元/㎡
出门200米,地铁口,交通很便利
109㎡3室2厅西南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20826元/㎡
五号线地铁口,新桂沁澜,3房2卫,110平
109.09㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16959元/㎡
小区环境好,人车分流户型方正,无浪费空间
137㎡4室2厅南北绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17519元/㎡
绿城开发,品质小区,新桂沁澜高楼层,四开间朝南,
153㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 24118元/㎡
房东诚售,137平四房两厅,动静分离,户型方正
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18979元/㎡
绿城开发,次新小区,大平层,精装修拎包入住
182.21㎡4室1厅南绿城·新桂沁澜
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 24148元/㎡
查看更多房源