奉化低总价,户型明亮,配套方便
110.75㎡3室2厅南芦溪家苑
满五年3km公园3km三甲医院66万 5960元/㎡
区位置好户型方正配套成熟交通方便适合居住
120.89㎡3室1厅南芦溪家苑
满五年3km公园3km三甲医院79万 6535元/㎡
位置好环境佳配套成熟交通方便适合居住
191.05㎡4室2厅南芦溪家苑
未满两年3km公园3km三甲医院68万 3559元/㎡
裘村芦溪家园五加阁楼下91楼上70平国有划拨
161.81㎡3室2厅南北芦溪家苑
满五年3km公园3km三甲医院55万 3400元/㎡
位置好环境佳房子户型方正配套成熟交通方便
121.67㎡3室2厅南芦溪家苑
满五年3km公园3km三甲医院52万 4274元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 【芦溪家苑】| 宁波市奉化区裘村镇芦溪家苑3幢602室的房地产(含室内固定装修)
156.58㎡ 芦溪家苑
3km公园3km三甲医院45万2874元/㎡