当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

望春佳苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
133㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20301元/㎡
香榭家园 近地铁 居住密度低 医疗配套成熟 中间楼层
105㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
南向采光好 近地铁 商品房 装修好 满二 交通便利
126.79㎡3室2厅南云栖桃花源
满二近地铁288万 22715元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17100元/㎡
江南水岸2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
74.72㎡2室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12446元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25743元/㎡
碧瑶樾府2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.53㎡2室2厅南碧瑶樾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11393元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16667元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
117㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 33761元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29864元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
金邑华庭4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金邑华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10647元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
154㎡4室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
文化家园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
92.5㎡3室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21405元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
91.25㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28493元/㎡
兆龙路小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
55.62㎡2室1厅南兆龙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26969元/㎡
欢乐家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
115㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15217元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
105.8㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10208元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
76.7㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15906元/㎡