浅水湾小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80.23㎡2室2厅南浅水湾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13087元/㎡
浅水湾小区3室1厅1卫东朝向99.0万元/套出售
88.48㎡3室1厅东浅水湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11189元/㎡
房东自住,精装修,配套成熟,交通便利
89.19㎡3室2厅南浅水湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18949元/㎡
浅水湾三房房东诚心出售,看房方便
88.48㎡3室2厅东浅水湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23396元/㎡
浅水湾公摊少,房间大,房东诚心出售
87.4㎡2室1厅南浅水湾小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16248元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

浅水湾自住精装两房户型方正交通便利近开元广场
82.84㎡2室1厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15693元/㎡
房东诚售,低总价,三房,配套齐全。
107.77㎡3室2厅南北浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12806元/㎡
浅水湾小区3室1厅东
107.95㎡3室1厅东浅水湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14452元/㎡
浅水湾 中间楼层 大三房 ,采光好,户型方正
91.82㎡3室2厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20693元/㎡
楼层好 自住 配套成熟,交通便利
93.65㎡3室2厅南北浅水湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15377元/㎡
浅水湾房东自住房精装修诚心出售
124.09㎡3室2厅东西浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11041元/㎡
此房精装自住,房东保养比较好,能拎包入住
91.94㎡3室2厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13923元/㎡
浅水湾精装修楼层好诚心卖价可谈
87.4㎡2室1厅南北浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17163元/㎡
楼层采光好看房方便户型通透配套成熟
87.85㎡2室1厅东南浅水湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14457元/㎡
浅水湾小区2室2厅西
86.72㎡2室2厅西浅水湾小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13838元/㎡
交通方便,生活便利,就近商场医院。
117.1㎡3室2厅西南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17507元/㎡
浅水湾小区4室2厅南
124.92㎡4室2厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11128元/㎡
好楼层采光佳生活便捷房东诚心出售
88.48㎡3室2厅东南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11189元/㎡
此房精装,重要的是装修保养的比较到位,干净
120.02㎡4室2厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18831元/㎡
浅水湾小区三房两厅一卫118平202万,房东很诚心卖
117.29㎡3室2厅南浅水湾小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 12534元/㎡
房东自住,精装修,配套成熟,交通便利
88.48㎡3室2厅南浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13563元/㎡
庄市芯配套号学近精装自住大三房保养好
124.92㎡3室2厅南北浅水湾小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15210元/㎡