江湾城(中湾广场) 大平层332平21楼 全新精装 无敌江景
332.24㎡5室2厅南北城投中湾广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 45148元/㎡
江湾城.一线江景房大平层 舟宿夜江旁 看房方便
195.51㎡4室2厅南中湾广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 29155元/㎡
中湾广场.正面江景,楼层好,纯毛坯,主卧朝南采光通风好。
191.83㎡4室2厅南中湾广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 30756元/㎡
中湾广场,大平层332平3楼 精装修 一梯一户 拎包入住
332.24㎡5室2厅南北中湾广场
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 34614元/㎡
江景大平层 南向奉化江景 338大平层 南塘老街海曙芯
332.24㎡5室2厅南中湾广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 43041元/㎡南苑街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

专做江景大平层 精装修 一梯一户 拎包入住 在售都有
332.24㎡5室2厅南中湾广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 37021元/㎡
中湾广场,南向奉化江景 332大平层 南塘老街海曙芯
332.24㎡5室2厅南北中湾广场
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 41536元/㎡
中湾广场,大平层238平3楼4室2厅3卫 豪装拎包入住
238.36㎡5室2厅南北城投中湾广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 35660元/㎡
好楼层专做江景房 江湾城二期 南塘老街 5房精装 欢迎看房
238.36㎡5室2厅南中湾广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 41953元/㎡
(无敌江景)中湾广场,南向奉化江景 338大平层21楼
335㎡5室2厅南北中湾广场
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 41194元/㎡
中湾广场,江景大平层332平3楼 精装修 一梯一户 拎包入住
332.24㎡5室2厅南北中湾广场
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 34614元/㎡
专做 江湾城江景视野,诞生于主城区醉美的S湾。
238.34㎡5室2厅南中湾广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 46153元/㎡
南向奉化江景338大平层南塘老街海曙芯
332.24㎡5室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1468万 44185元/㎡
江湾城南塘老街旁奉化江畔
195.51㎡4室2厅南城投中湾广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29667元/㎡
江湾城江景视野,诞生于主城区醉美的S湾。
238.34㎡5室2厅南城投中湾广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 45650元/㎡
江景大平层 精装修 一梯一户 拎包入住
332.24㎡5室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 37022元/㎡
中湾广场 一线江景无遮挡 东边套 全新精装
198.26㎡4室2厅南城投中湾广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27742元/㎡
江湾城主城区醉美的南向S湾尽得奉化江臻罕资源
238.36㎡5室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院846万 35493元/㎡
奉化江畔采光好精装修近南塘老街南站
79.48㎡1室1厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16986元/㎡
中湾广场4室1厅南北
191.83㎡4室1厅南北城投中湾广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 39619元/㎡
品质小区 奉化江旁 舟宿夜景 高楼层 全新精装
79.48㎡1室1厅南城投中湾广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17363元/㎡
中湾广场1室1厅北
60㎡1室1厅北城投中湾广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13334元/㎡
中湾广场1室1厅南
79.48㎡1室1厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15099元/㎡
舟宿夜江旁海曙芯江景大平层
195.51㎡4室2厅南城投中湾广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 36827元/㎡
房东诚心出售一线江景两房朝南双阳台
118.67㎡2室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18539元/㎡
奉化江畔 澄浪桥旁 亚太物业 70年大平层
300.34㎡4室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 43218元/㎡
朝南看江三房朝南楼层好白坯采光好无遮拦诚心出售
191.83㎡4室2厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38055元/㎡
一线江景大平层舟宿夜江旁看房方便
195.51㎡4室2厅南城投中湾广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 48591元/㎡
无遮挡一线奉化江江景房采光充足落地玻璃中庭位.
131.39㎡3室1厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15983元/㎡
次新房一线江景统一精装修房可直接入住
63.09㎡2室1厅南城投中湾广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12681元/㎡
查看更多房源