荣安林语沁雪品质小区近地铁站环境优美户型方正
91㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁106万 11649元/㎡
荣安·林语沁雪3室1厅南
97.52㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁140万 14357元/㎡
林语沁雪洋房三开间朝南双阳台
97.52㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁139万 14254元/㎡
林语沁雪93平,洋房楼层好,地铁口
93.74㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
满两年次新房近地铁130万 13869元/㎡
荣安林语沁雪次新小区近地铁楼层好龙津小
91.52㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁100万 10927元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

林语沁雪98平,诚心出售,欢迎咨询 价格可谈
97.27㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁112万 11515元/㎡
林语沁雪91.46平,龙津实验旁边,楼层好
91.46㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁160万 17494元/㎡
荣安林语沁雪近大成地铁站品质小区楼层佳视线好
96.85㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁135万 13940元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
93.74㎡3室2厅南北荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁110万 11735元/㎡
林语沁雪91平,楼层佳,位置佳
91.53㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
满两年次新房近地铁103万 11254元/㎡
林语沁雪好户型好楼层洋房全新白坯
97㎡3室2厅南北荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁125万 12887元/㎡
荣安·林语沁雪3室2厅南
97.25㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁115万 11826元/㎡
荣安·林语沁雪3-2-1-291.45m2155万
91.45㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁132万 14435元/㎡
林语沁雪洋房二楼采光不挡看房有钥匙现在报价145
97.84㎡3室2厅南北荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁108万 11039元/㎡
荣安·林语沁雪3室2厅南
96.47㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
满两年次新房近地铁99万 10263元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
93.74㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁110万 11735元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
97.53㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁159万 16303元/㎡
荣安林语沁雪91平中间户经典小三房地铁口
91.71㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
满两年次新房近地铁105万 11450元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
90.72㎡3室2厅南北荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁128万 14110元/㎡
荣安·林语沁雪3室1厅南
97.27㎡3室1厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁105万 10795元/㎡
荣安品质,三开间朝南,两个卫生间,采光良好
91.52㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
满两年次新房近地铁102万 11146元/㎡
林语沁雪3室2厅,房东诚心出售,随时看房
91.48㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁102万 11150元/㎡
荣安·林语沁雪3室2厅南
97.25㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁110万 11312元/㎡
林语沁雪97平边套户型,近三号线,采光无影响可看河景
96.93㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁105万 10833元/㎡
荣安·林语沁雪3室2厅南
97.44㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁128万 13137元/㎡
林语沁雪洋房118平,188万,包含一个车位
118㎡4室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁169万 14323元/㎡
林语沁雪近地铁高架高速茗山公园
91.46㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁130万 14214元/㎡
户型方正,全天有阳光,离地铁500米
91.45㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
未满两年次新房近地铁90万 9842元/㎡
林语沁雪93.81平,楼层好,龙津实验旁边
93.81㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁130万 13858元/㎡
荣安·林语沁雪3室2厅南
97㎡3室2厅南荣安·林语沁雪
暂无数据次新房近地铁150万 15464元/㎡
查看更多房源