李渡湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.89㎡3室2厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26346元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
李渡湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
113㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26372元/㎡
李渡湾1室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
63㎡1室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 23492元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

李渡湾3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
114.69㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15694元/㎡
李渡湾2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
85.5㎡2室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23158元/㎡
李渡湾3室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
100㎡3室1厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18500元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
93.71㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24544元/㎡
李渡湾次新小区全新毛坯户型方正
137.25㎡3室2厅南李渡湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21786元/㎡
此房楼层佳,视野开阔,采光充足,交通便利。
63.42㎡1室1厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24441元/㎡
南边第yi排刚需小两房诚心出售
76.32㎡2室1厅南李渡湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21620元/㎡
次新小区,小区环境幽美,全亮间。
63.42㎡1室1厅南李渡湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22864元/㎡
李渡湾,格局方正,视野宽阔,采光充足,楼层佳。
85.59㎡2室2厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23952元/㎡
诚心出售,交付标准,位置安静,户型通透,格局好
72.56㎡2室1厅南李渡湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15436元/㎡
李渡湾,前排,可以看江景,精装修,拎包入住
76.09㎡2室1厅南李渡湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19977元/㎡
诚心出售,装修保养好,位置安静,户型通透,格局好
63.37㎡2室1厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28405元/㎡
李渡湾,次新房,小3房,出行便利
94.89㎡3室2厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18759元/㎡
李渡湾67平一室一厅毛坯房,楼层位置采光好
67.3㎡1室2厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21546元/㎡
毛坯交付标准,诚心出售,三开间朝南
114㎡3室1厅南李渡湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16667元/㎡
毛胚楼层好户型好业主诚心出售。。。
93.29㎡3室1厅南李渡湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22511元/㎡
此房楼层佳,视野开阔,采光充足,交通便利。
63.37㎡1室1厅南李渡湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26827元/㎡
李渡湾3室2厅南
128㎡3室2厅南李渡湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20938元/㎡
诚心出售,位置安静,户型通透,格局好
99.14㎡3室2厅南李渡湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15635元/㎡
李渡湾 此房楼层佳,视野开阔,采光充足
72.55㎡2室1厅南李渡湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17230元/㎡
李渡湾,前排视野开阔,楼层好,采光充足,可看江
76.32㎡2室1厅南李渡湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24896元/㎡
房东诚心出售价格可谈拎包入住
105㎡3室2厅南李渡湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 28477元/㎡
业主诚心出售,一表,看房提前约
64㎡1室1厅南李渡湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15625元/㎡