售楼处特惠8万/玖达盛鼎翡丽时光/4.8南北通透通天然气
38㎡2室1厅南北玖达盛鼎
推荐新房满二38.9万 10237元/㎡
渠道奉化万达旁中山路40平现房拎包入住得两房首付10万
38㎡2室1厅南北玖达盛鼎
满二45万 11842元/㎡
清盘首付10万玖达盛鼎翡丽时光南北通透两房拎包入住
41㎡2室1厅南北玖达盛鼎
满二47万 11463元/㎡
精装修现房拎包入住首付10万玖达盛鼎翡丽时光/4.8南北通透
40㎡2室1厅南北玖达盛鼎
满二50万 12500元/㎡
天哪!单价8k!层高4.8米复式!如此物美价廉!还在等什么!
41.52㎡2室2厅南北玖达盛鼎
不满二39万 9393元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛鼎商厦2室2厅东
42㎡2室2厅东玖达盛鼎
暂无数据34万 8096元/㎡
交通方便环境优美离万达近
39㎡2室1厅南玖达盛鼎
暂无数据29万 7436元/㎡
交通方便,环境优美。适应一家居住。
42㎡2室1厅南玖达盛鼎
暂无数据43万 10239元/㎡
盛鼎商厦次新小区楼层好环境优美
39.9㎡2室1厅南玖达盛鼎
暂无数据32万 8021元/㎡