科技新村2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
64.34㎡2室2厅南科技新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11191元/㎡
未来社区,带车棚,地铁口,菜场近,南北通
64.34㎡2室1厅南姜山科技新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11191元/㎡
姜山科技新村1室1厅南
58.52㎡1室1厅南姜山科技新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9741元/㎡
小户型地铁口南北通生活方便
58.52㎡2室1厅南姜山科技新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22044元/㎡
地铁口 精装修 两房 南北通透
66.99㎡2室1厅南北姜山科技新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14779元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口待迁小区,诚心出售,价格可谈
74.02㎡3室2厅南姜山科技新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 12146元/㎡
地铁口待迁小区,诚心出售,价格可谈
66.99㎡2室1厅南姜山科技新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11644元/㎡
姜山未来社区 精装 地铁口 南北通 采光无遮挡!
65㎡2室1厅南姜山科技新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20770元/㎡
姜山未来社区 精装 地铁口 南北通 采光无遮挡!
58.57㎡2室2厅南姜山科技新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13489元/㎡
近地铁 近菜场 楼层好 通风好 配套齐全
66.99㎡2室2厅南姜山科技新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20750元/㎡