业主直卖奉化 银泰城泰悦公馆 1室1厅
62㎡1室1厅西北银泰城泰悦公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8387元/㎡
银泰悦公馆70年产权朝南,楼层好精装修
48.52㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 7544元/㎡
泰悦公馆48平,小面积住宅,楼下就是银泰
48㎡1室1厅东银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
银泰城小户型住宅,70年产权,楼层佳,户型长方型的
64.71㎡1室1厅西北银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8191元/㎡
:银泰城70年产权的一万一平不到地段好
43.5㎡1室1厅东北银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10345元/㎡奉化城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银泰城泰悦公馆1室1厅东南
48.36㎡1室1厅东南银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10340元/㎡
泰悦公馆62平,62万,朝南。
62.03㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 9963元/㎡
银泰城泰悦公馆低总价70年产权出租方便
43.28㎡1室0厅北银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7510元/㎡
奉化银泰单身公寓70年产权总价低好房
40.78㎡1室1厅东南银泰城泰悦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8828元/㎡
70年产权,优质低总价精装小户型出售
66.99㎡1室1厅西南银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10898元/㎡
银泰城泰悦公馆1室1厅西北
48.36㎡1室1厅西北银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8685元/㎡
奉化银泰城70年产权公寓,精装修
52.03㎡1室0厅西银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8419元/㎡
银泰单身公寓朝南70年产权
48.36㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8685元/㎡
泰悦公馆52平,60万,房东诚心出售
52.03㎡1室0厅北银泰城泰悦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7688元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,近地铁口
41㎡1室1厅东北银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
银泰43平 朝东南 目前空置 可租1.3万一年
43.28㎡1室1厅东南银泰城泰悦公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12708元/㎡
精装修 适合有孩子的 或者两夫妻居住
64.71㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9273元/㎡
银泰泰悦公馆70年产权精装修
40.78㎡1室1厅东北银泰城泰悦公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.4万 8436元/㎡
银泰悦公馆70年产权朝西北次顶楼精装修
62.03㎡1室1厅西北银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8384元/㎡
银泰城70年产权的一万一平不到地段好
60㎡2室1厅西南银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
奉化银泰城70年产权公寓,精装修
65㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7693元/㎡
银泰悦公馆25楼朝西北现出租中精装修
67㎡1室1厅西北银泰城泰悦公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8209元/㎡
银泰泰悦公馆单身公寓急售70年产权
52.03㎡1室1厅南银泰城泰悦公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7881元/㎡