房东诚心出售,楼层好,无遮挡,视野开阔
138.33㎡4室1厅南万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12941元/㎡
万璟华府,89平,精装,连万达广场,人文素养高
89㎡3室2厅南北万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
万景华府环境好,近万达广场,人文素养高。
131.64㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12763元/㎡
新小区精装修三开间朝南楼层佳视线好交通便利
112.94㎡3室2厅南北万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16824元/㎡
万璟华府次新小区人车分流环境好
87.63㎡3室2厅南万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16547元/㎡本周岳林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万璟华府 楼层佳 采光好 113平3室 万达广场近配套齐
112.63㎡3室2厅南万璟华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13318元/㎡
万达广场万璟华府楼层好户型方正房东诚心出售
87.3㎡3室2厅南北万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13746元/㎡
万璟华府139平四开间朝南带车位
138.22㎡4室2厅南北万璟华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13023元/㎡
万璟华府3室1厅南
113㎡3室1厅南万璟华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13098元/㎡
万璟华府精装修60多W新风系统日立空调保养好
138.61㎡4室2厅南万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 17532元/㎡
万璟华府110平毛坯出售有钥匙
110㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11364元/㎡
万达广场采光好视线宽阔楼层佳南北通诚心出售
134.97㎡4室2厅南万璟华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14670元/㎡
万璟华府4室2厅南
138㎡4室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
房子在城芯繁华地段,配套成熟,交通方便
87.2㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17088元/㎡
万璟华府,113平婚装,有地暖,地下室通万达
113㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14868元/㎡
万璟华府3室诚心卖采光视野开阔
87.44㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14525元/㎡
楼层佳,位置好,万达旁边,户型佳,出行配套好
138.61㎡4室1厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12987元/㎡
万璟华府3室1厅南北
129㎡3室1厅南北万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15272元/㎡
环境好,地理位置优越,配套齐全,交通方便
128㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
万达楼下,出行方便,配套齐全,小区阳光充足
112㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12947元/㎡
万璟华府底复130+145平方白呸
275.48㎡5室2厅南万璟华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12706元/㎡
万璟华府3室2厅南
131.27㎡3室2厅南万璟华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12037元/㎡
万璟华府135平四开间朝南带车位220万
134.77㎡4室2厅南北万璟华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13802元/㎡
万达购物广场,配套齐全,交通方便
128㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
万璟华府近万达配套齐自住率高视线佳人车分流
89㎡3室2厅南万璟华府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
房东诚心出售,价格可谈,看房随时
139㎡4室2厅南万璟华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14245元/㎡
万璟华府小区环境好交通购物便捷
87.63㎡3室2厅南万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15520元/㎡
万璟华府113平,156万,清水装修,万达旁
112.63㎡3室2厅南北万璟华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13851元/㎡
万璟华府,精装,万达旁配套齐全
131㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18016元/㎡
此房坐北朝南,三室两厅格局,万达商圈 位置佳
128㎡3室2厅南万璟华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
查看更多房源