伊美尚品103平方三室二卫三开朝南好户型
103㎡3室2厅南北伊美尚品
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11651元/㎡
伊美尚品,高品质,好楼层,毛坯,边套
111.45㎡3室2厅西南北伊美尚品
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13011元/㎡
伊美尚品112平,楼层佳,太平洋商场旁
112㎡3室2厅南伊美尚品
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
伊美尚品4室2厅南
139㎡4室2厅南伊美尚品
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13670元/㎡
伊美尚品,全新小区,高品质,好楼层,好户型
125.29㎡3室2厅南伊美尚品
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13170元/㎡锦屏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

伊美尚品103平方,三房朝南,好楼层,次新房
103㎡3室2厅南伊美尚品
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
有钥匙,伊美尚品,全新小区,好楼层,好户型
125.11㎡4室2厅东南北伊美尚品
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15587元/㎡
伊美尚品,三房朝南,楼层好。环境优美,次新房
105.52㎡3室2厅南伊美尚品
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13742元/㎡