当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

铂悦府3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23818元/㎡
白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
101㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
东兴社区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
117.73㎡4室2厅南东兴社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10193元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28520元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
121.84㎡4室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16825元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
70.86㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17782元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
88.92㎡3室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11808元/㎡
大闸社区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
59.83㎡3室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19221元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
131㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
柳庄小区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
72.56㎡3室1厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23429元/㎡
舟宿云庭3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17849元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97.37㎡3室2厅南邵余华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12324元/㎡
丽庄西苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97.15㎡3室2厅南丽庄西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12352元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
78.3㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10856元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫东南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅东南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
藕池新村3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.16㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16316元/㎡