当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

胜丰东苑2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
59.28㎡2室1厅南胜丰东苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 21424元/㎡
医疗配套成熟 商品房 商圈成熟 朝南 大两居 满二 动静分离
88㎡2室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13977元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
97.91㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19916元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
银润豪景3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
155㎡3室2厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26031元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24568元/㎡
白云街15弄小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
45㎡2室1厅南白云街15弄小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24444元/㎡
望春佳苑1室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.22㎡1室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15779元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
58.93㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21212元/㎡
国际村别墅5室2厅4卫南朝向3000.0万元/套出售
319㎡5室2厅南国际村别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 94044元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
中海雍城世家二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
172㎡4室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20349元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
银亿东岸4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
205.04㎡4室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41455元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
139.14㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16889元/㎡
奥丽赛凤凰水岸3室2厅1卫南北朝向210.0万元/套出售
90.6㎡3室2厅南北奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23179元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30958元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
127㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22047元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.5㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15315元/㎡