当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春月云锦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
141.55㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 37443元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24400元/㎡
潘火桥小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14286元/㎡
合生国际城别墅3室3厅5卫南朝向710.0万元/套出售
262.47㎡3室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27051元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
109.14㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14660元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
东方苑雅阁4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
135㎡4室2厅南东方苑雅阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10963元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.35㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17192元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
天一晓著4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36125元/㎡
二号府邸4室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
157.59㎡4室2厅南二号府邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 36677元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.46㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14401元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
73.5㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14830元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58.39㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18839元/㎡
亚洲之窗2室2厅1卫东朝向79.0万元/套出售
52㎡2室2厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15192元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17308元/㎡