当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦绣曙光2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
76.7㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15906元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24735元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁220万 22474元/㎡
人气海映星洲北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
85.72㎡3室2厅南海映星洲北区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15049元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25058元/㎡
华通金色荣湾5室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
360.51㎡5室2厅华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16643元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
128.53㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12448元/㎡
阳光清晨花苑(东区) 临地铁 出行方便 低容积 南向采光好
87.1㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15499元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.8㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13561元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
云海小区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.58㎡3室1厅南云海小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16764元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
134㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16045元/㎡
嘉盛银座1室1卫南朝向27.0万元/套出售
32.4㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8333元/㎡
中河名庭3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
桃源小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.91㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21854元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
95㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.67㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29999元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 正规商品房 满二 朝南 小三居
72㎡3室1厅南信谊新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15278元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
114.17㎡3室2厅南恒裕星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15328元/㎡