学林新天地2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
70㎡2室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
学林新天地3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
86.5㎡3室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9480元/㎡
学林新天地87平方好楼层房东诚心出售
86㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7559元/㎡
高校边上的全新小区,楼间距大,采光好
89.65㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7251元/㎡
宋都城投学林新天地2室1厅南
70.01㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7142元/㎡锦屏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境优美,空气清新,采光好....
70.01㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6257元/㎡
房东诚心出售,好楼层,有车位,高校旁
89㎡3室1厅南北宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
宋都城投学林新天地3室1厅南北
85㎡3室1厅南北宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7648元/㎡
好楼层,采光好。刚需小户型,高校旁,环境优美
70.37㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8527元/㎡
毛坯房,没有车位,采光视野无遮挡
70㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7858元/㎡
精装房,看房方便,钥匙在物业,
73.03㎡2室1厅南北宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11229元/㎡
萧王庙宋都学林新天地开发商商品房69.5平白坯好楼层
69.5㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8634元/㎡
诚心出售,随时看房,小区环境优美,采光视野都好
69.72㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7574元/㎡
出售学林新天地简装72平中间楼层
72㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
小区楼间距宽敞,停车方便。地理位置优越,商城近
73㎡3室1厅南宋都城投学林新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6850元/㎡
出售学林新天地中间楼层白胚89平75万
89.74㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7689元/㎡
宋都学林新天地两室一厅中间楼层随时可看房
70.46㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7097元/㎡
滕头生态旅游区边上小面积 楼层佳
70.01㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7399元/㎡
出售学林新天地70平精装,带车位73万
70.01㎡2室1厅南北宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7857元/㎡
房东诚心出售学林新天地中高层79平
70㎡2室1厅南北宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6858元/㎡
学林新天地 诚心出售 户型方正 楼层好 随时看房
86.49㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7863元/㎡
高校旁,环境优美,精装修的房子。装修花了45万,
107㎡3室2厅南北宋都城投学林新天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9814元/㎡
高校旁美食一条街一步之遥小区环境优美空气清新
86.5㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6937元/㎡
小区环境优美 户型优质 楼层好 采光好
89.65㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6135元/㎡
毛坯房,户型方正,楼层好,中间楼层,采光视野无遮挡
70㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
诚心出售户型方正随时看房环境好带小车位
89㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
高校旁,环境优美,空气清新,离美食街一步之遥。
73.48㎡2室1厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6669元/㎡
高校旁,环境优美,空气清新,离美食街一步之遥
106.83㎡3室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7489元/㎡
小区环境好物业负责房子适合生活
70㎡2室2厅南宋都城投学林新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7858元/㎡
小面积装修好的,户型方正,看房方便。
70㎡2室2厅南宋都城投学林新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9572元/㎡
查看更多房源